Kätzchenpaar von "Rosenthal
Porzellan Figur : "Mod.Nr. 144,Entw. Willy Zügel, H-16cm,
Ernst TROCH (1925-1996)
Ernst TROCH (1925-1996), Fischkutter vor Küste, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 65 x 87cm.
Französische Puppe um 1910
P S.F.B.J. 21 Paris, (Societé Francaise des Bébés et Jouets). Biskuit-Kurbelkopf. Geöffneter Mund. Feststehende Glasaugen. Echthaarperücke. Masse-Körper mit beweglichen Armen und Beinen, alte Kleidung, gut erhalten aus gepflegter Sammlung, H-61 cm
Whether online or on site –
bid!

The auction hall Cuxhaven offers:

• Purchase of collections of all kinds
• Gold buying at current prices
• Home resolutions
• Selling antiques, art and jewelery
• Monthly hall and internet auctions
• Daily sales