Tag Heuer professional,Chronometer,
Quartz, Stahl-Gold, Boxed und mit Beschreibungen
grosse Altländer Hochzeitstruhe, dat. 1844,
grosse Altländer Hochzeitstruhe, dat. 1844, mit orig. Beschlägen,
Hans Werner MATERN (1906-1996), 1961
"Travemünde"Öl/Leinen, gerahmt, RG 60x70 cm
Bildplatte "Der Einsiedler", Rosenthal,
20. Jhd., nach Salomon Koninck (1609-1656)
Arnold Post Lkw Deutsche Bundespost,
gelb lith. Blechausf. mit Friktionsantrieb, Heckklappe zum Öffnen, gummibereift, Fahrerfigur aus Hartplastik, handbemalt
grosser springender Bronze-Jaguar,
vergoldet, auf Marmorsockel,
Whether online or on site –
bid!

The auction hall Cuxhaven offers:

• Purchase of collections of all kinds
• Gold buying at current prices
• Home resolutions
• Selling antiques, art and jewelery
• Monthly hall and internet auctions
• Daily sales