Vintage HAU "Zenith",
mechanisch,Werk läuft,Edelstahl,d-40mm,Stoppuhr läuft,Deckel Nr.220D935,Deckel fest
Emy Rogge (1866-1959)
Segelboote auf der Hamme bei Worpswede, Öl/Leinen,RG 115x87cm
THEODOR FAHRNER Collier
mit Markasiten,Sterling Silber 925/000, leicht vergoldetes Stück,ca.L- 42cm, 24,8gr
Neogotische Eisenkassette
um 1900,mit Geheimfach,mit Schloß und abschließbaren neuz.Schloss innen liegend,H-43cm,b-36cm,t-25 cm
Hans MÜNNICH (1892-1970)
"Boote am Ostseestrand in Usedom" Öl/Platte, gerahmt, RG 65x55
Whether online or on site –
bid!

The auction hall Cuxhaven offers:

• Purchase of collections of all kinds
• Gold buying at current prices
• Home resolutions
• Selling antiques, art and jewelery
• Monthly hall and internet auctions
• Daily sales