Oltmann JABURG (1830-1908), 1860, Bark
"Ferdinand Nies" Die Jaburgs waren im 19.Jhd. eine grosse Seefahrer Familie aus Vegesack, Öl/Leinen,48x72 cm, cm, gerahmt, RG 64x85 cm
Alfred JENSEN (1859-1935)
"Fischkutter am Abend" Öl/Leinen, gerahmt, RG 70x93 cm
HAU "BREITLING-CHRONOSPACE"
,A56012,Quartz,Werk läuft,Edelstahl,d-4,1cm
Jugendstil-Moccatasse
mit U.T. "PBM" Burgau-Selle
GK-Georg Kramer
Silber Ohrringe mit Bernsteinen ,Silberring 835/000 Fischland,ges.Gew.17gr., RG 55, Ohrringe L- 5,0cm
Teesieb Halter mit Auffangbehälter
,Silber 900/000,L- 12cm,H-6,0cm,73,2gr
schöner Tafelaufsatz, Wächtersbach
schöner Tafelaufsatz, Wächtersbach, Dec. 1578, Bronzemonturen im Stil des Empire, wohl 20/30er Jahre, H-15cm D-28
Whether online or on site –
bid!

The auction hall Cuxhaven offers:

• Purchase of collections of all kinds
• Gold buying at current prices
• Home resolutions
• Selling antiques, art and jewelery
• Monthly hall and internet auctions
• Daily sales