Designer Brosche EVALD NIELSEN- Dänemark
830er Silber Brosche mit Bernsteinen,florale Ausführung
Adolf MÜHLHAN (1886-1956)
"Hamburger Hafen" Öl/Leinen, alt gerahmt, RG 82x102
grosser Majolika-Saftkrug
mit plast. Papagei, H-23 cm, gut erhalten, gemarkt "FF 1986"
Skulptur einer Maus
auf Zuckerberg"Royal Copenhagen" Nr. 510
Altes russisches Silber Medaillon -84-
mit handgemalten heiligen Bildern, Bilder beschriftet, 8,1x5,6cm, 63,9gr.,Alters-u. Gebrauchsspuren
ovale grosse Deckelterrine "Meissen"
Zwiebelmuster, H-18 cm, 23x17 cm
Whether online or on site –
bid!

The auction hall Cuxhaven offers:

• Purchase of collections of all kinds
• Gold buying at current prices
• Home resolutions
• Selling antiques, art and jewelery
• Monthly hall and internet auctions
• Daily sales