Johannes HOLST (1880-1965)
"Vollsegler in schwerer See", datiert 1946, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 84 x 114cm
seltene Jugendstil Gallè Vase
mit plastischen Libellen
DAU "Tudor (Rolex),Princess
DAU "Tudor (Rolex),Princess Oysterdate-Rotor-Self Winding,Stahl/Gold,automatic
Antike Ohrhänger um 1830
mit Diamanten und Granat Besatz,Diamanten zus.ca. 0,5-0,6ct.,Silberfassungen
Kaminuhr mit Beistellern,
Frankreich um 1860,
schöner Reservistenkrug
8. Comp. Metzer. Rgt. No. 98, 1882-1884,
Whether online or on site –
bid!

The auction hall Cuxhaven offers:

• Purchase of collections of all kinds
• Gold buying at current prices
• Home resolutions
• Selling antiques, art and jewelery
• Monthly hall and internet auctions
• Daily sales