Armspange mit Bernstein Cabochon
,Sterling Silber 925/000, 28,9gr.
Sprechanlage von einem WK II U-Boot
Siemens 1940 "Brücke
HAU "IWC Ingenieur",
,automatic,chronograph,Stahl,Werk Nr. 79350,Werk läuft,d-42mm,Saphirglas,
Pinguinfamilie,
Hutschenreuther, Entw. Uwe Netzsch , polychr. Bemalun
hohe Vase, bezeichnet Type Gallè,
Gebirge mit Vögel, H-45 cm
Emaille-Werbeschild "Haase Bier"
gebogen, gut erhalten, leichte Alters-u. Gebrauchsspuren, 33x49 cm
Whether online or on site –
bid!

The auction hall Cuxhaven offers:

• Purchase of collections of all kinds
• Gold buying at current prices
• Home resolutions
• Selling antiques, art and jewelery
• Monthly hall and internet auctions
• Daily sales