HAU "Audemars Piguet",automatic,
18K (0.750)WG-Gehäuse+Deckel,Werk läuft,d-34,3mm,Glas zerkratzt,Band nicht AP,Band lose
Federico ANDREOTTI (1847-1930)
gr. Tischuhr "Le Couttre Atmos"
Kaliber 526-5, Messinggehäuse, Werk läuft,
Zylinderbüro 19. Jhd.,
wohl Nussbaum, mehrschübig, leicht restaurierungsbed.
kyrillisch signiertes Gemälde, 1967 "russisches Dorf"
Öl/Leinen, gerahmt, RG 79x102 cm, verso zwei kyrillisch beschriftete Etiketten
Karl Tutter Porzellanfigur: Mephisto,
Porzellanfabrik Lorenz Hutschenreuther, 1955-69, H-19 cm, , in Boden signiert
Whether online or on site –
bid!

The auction hall Cuxhaven offers:

• Purchase of collections of all kinds
• Gold buying at current prices
• Home resolutions
• Selling antiques, art and jewelery
• Monthly hall and internet auctions
• Daily sales