Johannes HOLST (1880-1965)
"Padua in rauer See", datiert 1936, Öl/Leinwand, , gerahmt, RG 125 x 174cm.
Prunkschale "Meissen"
Goldstaffage mit Blume, Schwertermarke mit Punkt, 1.Wahl, H-9 cm, 35x21 cm
HAU "CITIZEN" Funkuhr
Multizone,neuwertig,Ref.:7400-C7007, Edelstahl/goldplattiert,Quartz,in Schachtel,Gehäuse d- 41,7mm,
Figur, Rosenthal Mohr
Mod.Nr. 864,bemalt,Entwurf Otto Koch,H-18,5cm,sehr guter Zustand
Manuel BEA CERVERA (1934-1997)
1968 "Stilleben" Öl/Leinen, 66x66 cm
hohe Vase Type Gallè
gemarkt in Boden und seitlich signiert, Weinlaub, Trauben und Vogel, H-36 cm
Whether online or on site –
bid!

The auction hall Cuxhaven offers:

• Purchase of collections of all kinds
• Gold buying at current prices
• Home resolutions
• Selling antiques, art and jewelery
• Monthly hall and internet auctions
• Daily sales